Обсуждение возможности проведения соревнований в закрытом помещении.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Обсуждение возможности проведения соревнований в закрытом помещении.
 
Всем привет. Всех с подступающим 23 февраля Мужчины.

Ну и суть моего зараннего флуда. Есть данное помещение, место нахождение Сысерть. Не так уж далеко от нас и от южных соседей.
Сколько у нас имеется желающих организовать Indoor 2016 !?!?
Как говориться флуд приветствуется.





 
Я за !
Как будем гофру к кафелю крепить?
 
Цитата
Alekcei371 написал:
Я за !
Как будем гофру к кафелю крепить?

Для вас Алексей "Железная рука" предусмотрена спецпрограмма на тот случай, если все сдвинется с нулевой точки.


ответ на твой вопрос ... я думал делать подобное ...
 
Нужны ковры и не мало
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
Я бы принял участие в соревнованиях. Так же у нас есть ещё несколько человек , которые с радостью бы приняли участие.
Какое покрытие планируется ?
 
Пока идут переговоры по помещению . Ждём .
 
Цитата
Alekcei371 написал:
Пока идут переговоры по помещению . Ждём .

Леш не правильно ты выразился.
Помещение мне дают, площадь 800 квадратов, примерно 28 м на 28 метров, в любое время по согласованию можно приехать, посмотреть его и сделать точные размеры, и хоть на следующий день проводить соревнования.

Вопрос в другом у меня стоял - кто имеет возможность участвовать в организации руками, ногами, головой, ресурсами и знанием программы, одной засечкой и чипами мероприятие не провести,

Из маломальского флуда я вижу пока - инвалида (дай бог Леш тебе скорейшей поправки) готового к бою и кинутое Вовой слово про ковры ... и все ...

По коврам хотелось бы ссылку на них чтобы понимать сколько денег на них надо.
По ограждению трассы по периметру, если весь периметр то дел до пояса, думаю нужно как в ролике только опасные места.
Отсюда вопрос - кто возьмется за проектирование трассы ? рисование трамплинов и остальных моментов ?
Делать трассу как делали раньше с креплением в пол не выйдет, нужно все сделать, подготовить в городе, а туда отвезти и установить на ковровое покрытие.

И надо понять какое количество народу будет участвовать, чтобы осознавать окупиться само строительство трассы (вопрос аренды помещения сюда не надо плюсовать) и еще раз хочу донести трассу надо сделать так чтобы ее можно было устанавливать на разным площадках не зависимо от их место расположения и покрытия.

Из всего выше на флуженного - помещение ни куда не денется, оно стояло и будет стоять, можно и не дергаться, сидеть ровно на *опе и ждать весны, когда Уктус оттает.
 
Вот трасса , которую рисовали нам Москвичи. У нас она так и умрет похоже , так хоть сюда скинуть.
"Итого 12 поворотов, 1 прямая 28.5 метров, другая в районе 20, в общем будет где и попрыгать и повороты все в разную сторону для равномерного износа резины. Ширина прямых около 3м, в поворотах мин. 2.5 на входе и 3.5 на выходах"
по разделениям брус 50х50 или же 70х70 и крепить к ковру липучками на обратной стороне.
Этак же есть фаил с планом трамплинов , которые ставятся на гран при России. (https://vk.com/doc56185325_424235491?hash=0bbdf72f7f5351f2ed&dl=14561694707114f51cba6c12b09f&api=­1)
размеры нарисованного трека 15х30 метров
image.jpeg (58.98 КБ)
Изменено: Иван Селиванов - 23.02.2016 02:41:02
 
Молорик спасибо
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
Цитата
Иван Селиванов написал:
Вот трасса , которую рисовали нам Москвичи. У нас она так и умрет похоже , так хоть сюда скинуть.
"Итого 12 поворотов, 1 прямая 28.5 метров, другая в районе 20, в общем будет где и попрыгать и повороты все в разную сторону для равномерного износа резины. Ширина прямых около 3м, в поворотах мин. 2.5 на входе и 3.5 на выходах"
по разделениям брус 50х50 или же 70х70 и крепить к ковру липучками на обратной стороне.
Этак же есть фаил с планом трамплинов , которые ставятся на гран при России. ( https://vk.com/doc56185325_424235491?hash=0bbdf72f7f5351f2ed&dl=14561694707114f51cba6c12b09f&api= ­1 )
размеры нарисованного трека 15х30 метров

Не ожиданно о_О, но приятно ... ушел изучать ....
 
Не долго изучал ... документ по ссылке удален из общего доступа ....
 
Скажите электронку свою. Отправлю так.
 
mastadon@mail.ru
жду
 
Отписался.
Все открылось ?
 
Цитата
Иван Селиванов написал:
Отписался.
Все открылось ?

Файлы открыл, русские названия сейчас у меня абракадаброй ... но вроде разобрался ...

оргалит он же ДВП - какой марки у них используется ? в сети 9 разновидностей оргалита ... по точнее можно узнать ?
торцевые части трамплинов скорее всего из фанеры ??? а толщина какая примерно ... спроси возможно ли использовать допустим 15 мм фанеру на торцевые части и убрать на мой взгляд (если по файлам смотреть) очень большое количество поперечных брусков ...


п.с. ну и кто-нибудь скажите, кто такой Иван ... дожил до седин а не знаком с ним ...
 
15 мм фанеру на торцевые части с избытком на мой взгляд.
На ту часть , по которой мы ездим лучше положить фанеру 5 мм. Она и изогнётся так как как нужно и будет прочнее.
В Москве этот оргалит использовали самый дешевый и ломали его (видел на нечр)
большое количество поперечин на мой взгляд правильное решение да и именно по такой схеме все работает в Москве.
Я на индоре 2015 в шортах 3 место занимал , возможно видели.
 
https://vk.com/id133159236 вот он Саня
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
Цитата
Иван Селиванов написал:
15 мм фанеру на торцевые части с избытком на мой взгляд.
На ту часть , по которой мы ездим лучше положить фанеру 5 мм. Она и изогнётся так как как нужно и будет прочнее.
В Москве этот оргалит использовали самый дешевый и ломали его (видел на нечр)
большое количество поперечин на мой взгляд правильное решение да и именно по такой схеме все работает в Москве.
Я на индоре 2015 в шортах 3 место занимал , возможно видели.

Прямой вопрос ты же к PilotRC-ам относишься ?
 
http://forum.rcdesign.ru/f15/thread432464.html#post6022283 , вот ковёр. Тема не закрыта, наверно хозяина нового все ещо нету.
 
Цитата
Nitrido написал:
http://forum.rcdesign.ru/f15/thread432464.html#post6022283 , вот ковёр. Тема не закрыта, наверно хозяина нового все ещо нету.

кто-нибудь из местных off-road-истов может сказать данный ковер хорош только для туринга или и нам сгодиться ?

и стоимость слишком "сырная" ... кто зареган там спросите еще в продаже или устарела инфа.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)