ДОСААФ России
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
ДОСААФ России, Прием заявлений в первичное отделение автомоделистов радиоуправляемых моделей "CORRtez" г. Екатеринбург
 
Всех приветствую.
Собственно ни кто ни кого ни к чему против своей воли не обязывает.
Ниже изложенная информация всего лишь для размышления.

Плюсы вступления в ДОСААФ России.

Утверждено 30 июля 2015 года
Президиумом совета регионального отделения
ДОСААФ России Свердловской области

Система финансовой и моральной мотивации для членов ДОСААФ и привлечения граждан для обучения в образовательных учреждениях Регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области


Минусы, пока назвать не могу, если кто-то что-то знает, пожалуйста поделитесь своим опытом.
3.jpg (655.88 КБ)
2.jpg (1.1 МБ)
1.jpg (1 МБ)
4.jpg (319.95 КБ)
 
По оплате вступительного взноса и годового есть вопрос. Куда мне 30р вступительных оплатить? И годовой 100р тоже сразу надо оплачивать или через год после вступительного?
Наименование организации я правильно написал?

Изменено: Виктор Алтушкин - 04.09.2016 11:36:14
 
Виктор на данный момент по оплате сказать не могу, так как в данный момент (вернее 05.09.2016) мы сдадим первичные документы (и заявления о вступлении от 5 человек), чтобы запустить процесс регистрации в ДОСААФ России от 26.08.2016. Далее по факту получения информации сообщим.

п.с. выше изложенная информация, не повод бежать регистрироваться (это конечно приветствуется), тема создана чтобы донести информацию о ДОСААФе и потрепаться и поделиться своими соображениями и мыслями. Критика также приветствуется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)