Может откроем сезон 2017 пораньше ?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Может откроем сезон 2017 пораньше ?
 
За зиму все соскучились и наверно хочется в майские праздники погонять ? И все наверно понимают что для этого надо сделать .
В этом году на Первоуральск надеиться не стоит - у них своя трасса им её тоже чистить .
Поэтому мы (Валахов +Кареньгин) предлогаем в конце ФЕВРАЛЯ собраться всем ЕКАТЕРИНБУРЖЦАМ и убрать снег с трассы
1. У ДЮСШ по ТВС есть два снегооткидывателя (или как он там называется который снег в верх пуляет ) с

директором думаю можно будет договориться (ГСМ+ амортизация )
2. 20 лопат нам точно дадут
ЕСТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ
1. есть трактор(советский?????) - нужно подчинить передок если подчиним нам дадут думаю и летом тоже
2. Есть ОКА ГРЕЙДЕР - нужно купить и поменять сцепление тогда дадут(сто пудово)

Думаем ?

Чем раньше начнём тем интересней получиться сезон и тогда не придётся ни у кого ни чего ОТЖИМАТЬ !!!
Изменено: Alekcei371 - 12.01.2017 02:24:58
 
я за! люблю снег чистить
 
ГСМ могу обеспечить безвозмездно.
 
Ну вот опять один Витя готов. А остальные забили на сайт и на трассу:evil:!!!!
 
Не забили! Я в теме!
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Не забил.
Буду.
 
Добрый вечер ! Предлогаю почистить трассу 4.02.2017 так как В.А.К ( Вячеслав Анатольевич Кутузов ) будет в этот день на трассе и сможет нам дать ТРИ снего отбрасывателя . Для тех кто спросит почему так рано объясняю - снегоотбасыватель берёт только рыхлый снег . ВАК дас точный ответ в четверг будет он на трассе или уедет на соревнования . Ну вообщем нам нужно быть на готове как он в субботу или воскресенье будет на трассе нужно оперативно собраться .
 
4-го числа я работаю... Но 5-го готов трудиться!
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Готов, но лучше в субботу :D
 
По субботе будет ясно завтра в 10.00. В.А.К пока не может сказать будет он там или нет
 
В 12 будем на трассе. Все желающие помоч милости просим.
 
Сегодня на работе. Если завтра планируется продолжение, напишите.
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Добрый вечер друзья ! 04.02.17 начали чистить , получилось даже очень хорошо почистить . НО успели не всё остался левый дальний угол . УЖЕ цели почистить всю траекторию нет . Главное прокопать траншею по всей траектории хотя-бы в две лопаты , и сделать квадраты для сбора воды .
ПОЭТОМУ предлогаю тем кто не едет в Терен-Куль 25.02.17 приехать помочь доделать начатое . Думаю на сей раз В.А.К сможет дать только один снегоотбрасыватель (так как похоже мы второй нае.......ли) .
25.02.17 можно начать часиков в 11.00 .Проезда на машинах не будет - на поляне будут проходить соревнования по Автомногоборью.

P.S И еще очень нужное дело надо сделать -"Снег с нашего вагончика сдуть" пока таять не начало а то он у нас не очень герметичный .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)