автомодельный симулятор VRC Pro
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
автомодельный симулятор VRC Pro, стоит ли заморачиваться
 
попробовал я эту штуку год назад в самом бюджетном варианте, по началу все понравилось, даже было несколько рекордов (за 24 часа :) ) потом для развития необходимо было вливание денежных средств и интерес пропал :D:D:D, время не стоит на месте, теперь появился новый функционал, дающий определенные перспективы. Суть вопроса #стоит ли заморачиваться# ??? По своему опыту скажу, толк есть, ну или был на том уровне, переход на следующий более затратен.
VAZ 2101 TT ПМ АК47
 
Поддержу вопрос стоит или нет ? Будет польза или все таки реал есть реал ? С ЗП планируб взять, если пилот не будет пользовать, механик испытает ? В общем, что дает виртуал ?


Вопрос с Николая (есть слух, что ты чемпион в виртуале) надо накатывать или реал лучше ?
 
Коля там пятое место держал. С его слов я понял, что симулятор сильно ему помог. Но подождем что он сам скажет.
Базука? у меня есть на неё разрешение.
 
не много уточню, мое мнение что это безусловно что то тренирует и помогает, практику конечно на 100% не заменит.
Вопрос в том, стоит ли вкладывать в это деньги? Безлимит пожизненный со скидками составляет примерно чуть более $ 200 (бывает не всегда). Или медленный отсос финансов в разы превышающий единоразовую оплату безлимита.
Цитата
*RC* пишет:
#стоит ли заморачиваться# ???
VAZ 2101 TT ПМ АК47
 
Макс, на развитие навыков платные ништяки особо не нужны, за исключением треков наверно. Так что хочешь вливай бабло хочешь нет))
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 1950 T8i
1/10 Associated B4.1 & LRP FLOW X20 8,5T
1/10 Xray XB4 2WD 4WD & LRP FLOW X20 7,5T
 
:idea:
Изменено: *RC* - 02.02.2014 23:20:16
VAZ 2101 TT ПМ АК47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)