Нужен курирующий врач.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Нужен курирующий врач.
 
Нужен курирующий врач.
У кого-нибудь есть знакомые врачи ?
 
Саша какую помощь? на какое время? куда? кому?
 
Ты ответь на вопрос есть знакомые врачи или нет ? если есть я по телефону объясню суть проблемы.
Здесь расписывать всю суть проблемы нет смысла.
 
Подробности, для тех кому не сидится на месте.

По факту - для проведения мероприятия, по регламенту нужен врач, который будет находиться со своим волшебным чемоданчиком, в течении мероприятия по близости, в палатке, с прохладительными напитками.
В случае необходимости готовый оказать первую медицинскую помощь, в принципе оказать я могу ее и сам, но формально я не врач.

Позвонил в Доктор+ сказали 1 час присутствия врача стоит 2100 рублей.
У нас мало бюджетное соревнование и на 3 дня по 8 часов выходит 50 400 хотелось бы знать кто из врачей в городе Екатеринбурге получает такие деньги за 3 дня работы ????

Собственно вопрос, подскажите где можно найти врача, составить с ним гражданский договор на оказание услуги за приемлемые деньги ?
 
У врача должна быть какая-то лицензия, т п.? Или просто любой с дипломом? С ним договор обязательно заключать? Есть Уролог и кардиолог ))) Подойдут? Если да, начну переговоры. Какая минимальная оплата и продолжительность работы, желательно точные даты.
 
Если есть знакомые спрашивайте у них пока в поиске. Кто нам нужен не могу сказать так как критерии не знаю.
 
Когда точно это будет? Т. к. это врачи, дежурства и т. д.
 
Спасибо большое участникам форума за помочь и содействие.
Несколько кандидатов отписались в личные сообщения, ведем переговоры.

Спасибо.

время 13, 14, 15 июня.

п.с. если у кого будут варианты, не стесняемся пишем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)