Строительные работы на трассе.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Строительные работы на трассе.
 
Ну что ребята пора начинать . В эту субботу 17 мая предлогаю поработать .
1. Начать укладку гофры . У кого есть берём плоскогубцы (или что нибудь помощнее чтоб загибать площадки ) , кувалды , большие молотки
2 . Опрыскать химией траву пока она свеженькая ---- В связи с этим в субботу покатушек не будет чтоб химия впиталась в сорняки А в воскресение пожалуста хоть укатайтесь
3 . Наверно придётся не много поработать лопатками . Подсыпать трампы если где просели .
Рано приезжать не стоит по опыту могу сказать люди собираются к 11 не раньше .
В воскресенье возможно будет продолжение укладки гофры - решим в субботу .
 
У меня не получится, только 24-25, может перенесем? Народ распланируется заранее, и всей толпой сделаем.
 
не переживай на 24-25 тоже работа будет сейчас говорим про эти выходные
 
В субботу приеду после 12 часов. Пассатижи и молоток возьму) Могу еще маленькую лопатку взять, чтоб трампы подсыпать :D
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
В субботу тоже хочу подъехать вопрос не поздно ли будет около 13-14 часов? А завтра планирую заехать посмотреть на нее после зимы и возможно покатать немного только получиться ли заехать туда около 18-часов пустят ли ?
 
на авто нет.
а пешочком пустят

на субботу охранник мной предупрежден, что будут молодчики и будут гофру катать.
 
на авто я и не рассчитывал до шлагбаума потом пешком. Пешком дойду от шлагбаума или не пустят?
Изменено: Александр - 14.05.2014 00:14:33
 
пустят.
 
В воскресенье будите работать ?
Изменено: almaz davlythin - 14.05.2014 10:12:42
 
в субботу после обеда не поздно будет??
Asso RC8b + Novarossi 21-4c TE
 
Парни каждый решает сам для себя во сколько и на сколько приехать . Работы хватит для всех . часиков до 18.00думаю будем на трассе
алмаз про воскресенье читай буквы внимательно-- ( В воскресенье возможно будет продолжение укладки гофры - решим в субботу )
 
Смотрим на погоду завтра с утра решаем ехать или нет если ночью будет дождь то в грязюке ковыряться не хочется
 
Ок. А если не сильный дождик ночью? Приезжать или не?
Планирую часам к 11 приехать с семьёй.
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Утро покажет
 
Погода радует .
К 11 буду на трассе
 
К 18:00 подъехал, раньше не мог, уже небыло никого
Asso RC8b + Novarossi 21-4c TE
 
Уехали в 17 40 не было смысла начинать новую бухту .
 
а завтра будут работы?
 
вот что сделали в субботу
Базука? у меня есть на неё разрешение.
 
Зачем на трамплины гофру положили то ??
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)