Строительные работы на трассе.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Строительные работы на трассе.
 
Цитата
Игорь - Garik пишет:

Зачем на трамплины гофру положили то ??
Николай сказал надо!!!!
Базука? у меня есть на неё разрешение.
 
Ну раз Коля сказал, тогда ясно.:|
 
http://www.mt-city.ru/component/mculc/96-0/Уголок/
 
Цитата
Alekcei371 пишет:

http://www.mt-city.ru/component/mculc/96-0/Уголок/

Нормальная цена. Можно там и взять, если цены на сайте соответствуют ценам у них в прайсах.

Один нюанс: при покупке нужно сравнить цены, если брать метрами с ценой, если брать в кг. В кг как правило дешевле получается.
 
Фофик созвонился с Антоном . У Антона начался сезон все трактора работают с утра до ночи так что пока с трактором облом . Антон пообещал как будет свободный трактор или вечером после работы он позвонит .
 
Гофра должна лежать на трампах, Лехи все правильно сделали!
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 1950 T8i
1/10 Associated B4.1 & LRP FLOW X20 8,5T
1/10 Xray XB4 2WD 4WD & LRP FLOW X20 7,5T
 
В связи с открытием регистрации на 13-15 июня предлогаю в субботу 24.05.14 общими силами доделать все до конца .
1 . Гофра ложиться довольно быстро(попробовали в те выходные) с этим проблем не будет
2 Самая трудоемкая работа это привести в порядок трамплины - необходимо подсыпать где земля просела
3 Коля , Вова надо что то решать с вашим трампом либо обшиваем как есть либо переделываем ???
4 Изготовить ещё столов - количество будет зависеть от того сколько купим железа в пятницу
5 Ну и конечно любимая работа Алмаза --- виброплита
Огромная просьба ко всем ------ отложить домашние дела и планы на один денёк очень будет трудно троём сделать всё что намечено . А с нашей непонятной погодой каждый выходной на счету
:D !!!!! ТОВАРИЩИ ПРОЯВИМ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ОТ НАС ЗАВИСИТ БУДУЮЩЕЕ !!!!! :D
Предлогаю начать пораньше часов в 9 -10 .
 
Что с собой брать, какой инструмент нужен или понадобится ?
 
1 . шуруповерты так как не знаем что у нас с генератором - для сборки столов , укрепить трос на колесах на контр уклоне , подчинить поликорбонат на помосте , протянуть (добавить саморезов ) пол на помосте
2 кувалдочки чтоб вбивать штыри в гофру
3 надеюсь Леха возьмет циркулярку или лобзик или модную хрены чтоб ОСБ плиту распилить
Надеюсь наши лопаты и тележка есть на трассе .
И самое главное - хорошее настроение и что-нибудь пожевать
 
Цитата
Alekcei371 пишет:

Леха возьмет
Леха возьмет, но вопрос во сколько приедет
Базука? у меня есть на неё разрешение.
 
В связи с новыми обстоятельствами нужен лобзик !
 
Цитата
etot пишет:

Леха возьмет, но вопрос во сколько приедет

Дак мы пока варить и сыпать и есть будем, пока ты едешь, пилить то не много.8)
 
Загрузка плеера


Мужики я не смогу Вам помочь - заранее извиняюсь, отработаю.
 
Есть лобзик, но приехать не смогу( на след. неделе могу помочь ток
Traxxas E-Revo & Mamba Monster2 2250Kv
 
Есть электро лобзик есть шуруповерт биты тоже есть разные по поводу саморезов не могу сказать, есть вроде но максимум 50мм да и тех не много приеду часов в 10-10:30
 
Ребят, извиняюсь, я не смогу, семью от тёщи забирать надо, иначе мне жена текстикулы отрежет :cry:
 
Восколь завтра сбор?
Что будем нямать?
Что будем пить?
 
Приеду часам к 10 или 13. Привезу шуруповерт и эл. лобзик если надо.
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Положи в багажник . Только заряди акки пожалуйста
ГАРИК я понял на что ты намекаешь ----- ты что кушать собрался - пока нет время на копчения рыбы , приготовления шашлыка
Обещаю проведем КР накопчу всем кто приедет рыбы пожарю шашлык и приедем мы на трассу на такси
Я возьму бутеры + чай , ну и алмазу возьму квас с содержанием алкоголя 1.2 он после него работает как трактор
Изменено: Alekcei371 - 23.05.2014 21:30:07
 
Цитата
Alekcei371 пишет:

Положи в багажник . Только заряди акки пожалуйста
ГАРИК я понял на что ты намекаешь ----- ты что кушать собрался - пока нет время на копчения рыбы , приготовления шашлыка
Обещаю проведем КР накопчу всем кто приедет рыбы пожарю шашлык и приедем мы на трассу на такси
Я возьму бутеры + чай , ну и алмазу возьму квас с содержанием алкоголя 1.2 он после него работает как трактор
Ты все намекаешь что бы я приехал ?)))) я приеду с мелким братом ) только может все таки с шашлыком ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)