Строительные работы на трассе.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Строительные работы на трассе.
 
Цитата
almaz davlythin пишет:

Ты все намекаешь что бы я приехал ?)))) я приеду с мелким братом ) только может все таки с шашлыком ?

А что у тебя интерес пропал??? Что? Дядьки построят, а ты покатаешь???
 
Похвастайтесь, что сделали!!
это вопрос.
Базука? у меня есть на неё разрешение.
 
Гофру разложили осталось только левый дальний угол, трактор снял за помостом землю метра 3-4
Asso RC8b + Novarossi 21-4c TE
 
Колян тебя срочно надо на трассу.
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
здесь не могу загрузить фотки :evil::(
смотрите на ешке
 
Ребята, если в следующий раз будете брать с собой детишек, говорите заранее, я свою тоже отправлю)))
 
Цитата
FoFochka пишет:

будете брать с собой детишек
я в субботу своего детишку привезу. ;)
Базука? у меня есть на неё разрешение.
 
Дак давайте соберемся сшашлыком . Вроде я гербицидами в те выходные трассу обработал а клещи вроде тоже такую химию боятся . Вове надо свой трамп доделывать он пока доделает мы шашлыки поедим
 
если к субботе дел не прибавится тоже приеду с семьей, мелкой на трассе понравилось особенно квакающие лягушки:D, есть ещё предложение может пройтись по трассе ямы присыпать и бугры по срезать особенно на контр уклоне и прямой перед ним и надо полюбому решить до выходных с левым дальним углом и придумать где парковку сделать
Asso RC8b + Novarossi 21-4c TE
 

Появилось предложение прикупить таких шатров для тех зоны на трассу самый простой китайский без стенок 2.4х2.4 в Сима ленде. Стоит 1180 р . давайте скооперируемся и купим может еще за опт скидка будет .
Или может кто знает где дешевле есть шатры такого плана .

Да кстати проезжать до трассы можно только нижней дорогой которая у воды если кого нибудь спалят на основной дороге ( трасса ) разговор будет не приятным . По нижней дороге ездить в принципе можно , там трактор маленько поравнял но с лопатками пройтись надо обязательно . Стоянку для машин сейчас надо организовывать со стороны реки .
Такие вот условия после последнего разговора с АВ и Славой . Их можно понять они не мало сил в свою дорогу вложили
Изменено: Alekcei371 - 27.05.2014 06:13:57
 
в сима ленде будет опт, обращайтесь
Asso RC8b + Novarossi 21-4c TE
 
Леха, насколько устойчивы эти шатры при сильном ветре. На плотине я свой ловил и держал, хоть и привязан был крепко.
Базука? у меня есть на неё разрешение.
 
Я против.

Я в июне лучше куплю трубу и профлист, а "Богатыри земли автомодельной" сделают нормальные навесы.
 
в оби они 599 руб
 
Ребят, собираемся в субботу или воскресенье?
Traxxas E-Revo & Mamba Monster2 2250Kv
 
я за субботу, поработать и вечером шашлык пожарить :)
Asso RC8b + Novarossi 21-4c TE
 
Я тоже за субботу. На шашлык скидываемся или как?
Traxxas E-Revo & Mamba Monster2 2250Kv
 
Я в субботу и воскресение отсутствую :\
 
У меня у Пашки аттестация в субботу , пока обещать не могу не знаю когда начнется и во сколько закончиться
А так там главное доделать левый угол ( Коля дал добро как на рисунке )
И разобраться с нижней дорогой и новой парковкой .
 
с краской облом, нет на складе нашей красочки по ржавчине, ни зелененькой, ни какой.
как намешают привезу, только когда это будет.....
Базука? у меня есть на неё разрешение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)