Третий этап Кубка Урала 27-28 Августа 2016г.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Третий этап Кубка Урала 27-28 Августа 2016г., Трасса г.Первоуральск
 
Да видео хорошее. Но из моего рассказа в 5 минут вставили самый некрасивый. :(
 
Команде Первоуральска спасибо за новую трассу. Поддерживайте трассу в рабочем состоянии в течение всего года.
 
Цитата
Василь Шарапов написал:
Отдельное УРА Виктору Алтушкину - Витя, соперничать с тобой было, как и в прошлые разы, очень интересно и сложно для меня
Взаимно, Василь)
Тоже хочу поблагодарить людей благодаря которым у нас есть возможность тренироваться и соревноваться. Особенно важно, то что это все на чистом энтузиазме. Для полного счастья хотелось бы чтоб участвовало как можно больше людей, особенно профи, которые все разбежались в этом сезоне по своим делам
Изменено: Виктор Алтушкин - 31.08.2016 10:32:15
 
Цитата
Игорь Орлов написал:
По-расписанию я бы тоже проголосовал за сокращение гоночных дней. Имею ввиду поджать расписание, сократить перерывы. Я с двумя аккумами успевал все, а если их будет 4 и более...?

Это спорный момент по поводу сокращения перерывов. Не у всех есть по два аккумулятора, это раз. При поломке ты можешь не успеть починиться, это два. И у нас пока не куча народу участвует чтоб делать перерыв в 5 минут между заездами. Считаю что 10 минут это пока оптимальный вариант.
Коскольки в субботу все участники подъехали? Считаю что пока куча народу регистрируется на соревнования и потом их игнорирует вот что нужно исправлять в первую очередь и то со стороны самих участников, а не организаторов.
 
 
Цитата
glazivan написал:
огонь!!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)