Расписание на 2017 год
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Расписание на 2017 год
 
:!:Примерное расписание на 2017 год.

__________________________________

10 июня - открытие - трасса Первоуральск
24 июня - трасса Первоуральск

15 июля -
29 июля - трасса Терень - Куль (или ЕКБ)

12 августа -
26 августа - трасса Первоуральск

2 сентября - закрытие -

И конечно всё зависит от хорошей погоды (как в этом году :D)


:!::idea::!:Трассы по адресу город Екатеринбург ул. Новостроя 2б :!::idea:НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Изменено: Игорь - Garik - 28.05.2017 22:11:10
 
Игорь забыл написать !!!
в следующем сезоне кубок ( екб или пока не знаем как его назовём ) будет один ( 1 2 3 ) за весь сезон кто собрал больше балов за участие во всех этапах . Награждение осенью !!! В этом году нам было очень обидно что пилоты просто игнорировали кубок ЕКБ .
Мы решили так будет правильней . Чем в больших этапах ты учавствуешь тем ближе ты к кубку .
 
Я не забыл

Пока только расписание, а там посмотрим
 
Молодцы,что думаете о следующем сезоне! Давно ждали подобную информацию ! И пусть это только планы,но и это радует ! Так держать ! И пусть получицца )))!
 
Нужно я считаю сделать зачёт по 5 лучьшим этапам к примеру. Не у всех есть возможность быть на каждом.
Изменено: Nitrido - 02.12.2016 14:22:33
 
Цитата
Nitrido написал:
Нужно я считаю сделать зачёт по 5 лучьшим этапам к примеру. Не у всех есть возможность быть на каждом.
Поддерживаю обеими руками ! Не совсем уверен,что удастся посетить все этапы. По уважительной причине)!
Изменено: Миханик - 12.04.2017 06:21:07
 
Уважаемые пилоты-участники Вопрос: На соревнования будет также мало народу как на 9 мая?

А то может не стоит суетится на счёт трассы?
 
Цитата
Игорь - Garik написал:
А то может не стоит суетится на счёт трассы?
Стоит - стоит конечно ! Подобные мысли-неправильные! С нетерпением ждём подтверждения расписания соревнований.
 
Уважаемые участники, в конце мая наши друзья с оз. Терень -Куль собираются организовывать соревнования - команда Corrtez в организации и проведении не участвует. Поэтому все вопросы задавайте Александру (Сенсею).

Проверьте расписание.
 
Уважаемые участники и гости сезона 2017 года, 10 июня открытие сезона пройдёт на трассе в г. Первоуральске !!!!!!!!!!!!!


:idea::idea: :!:С 01 июня трассы по адресу г. Екатеринбург, ул. Новостроя 2 б :!: :cry: НЕ СУЩЕСТВУЕТ:cry: :!:
 
В первых числах июня будет дополнительная информация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)