Обзор на колеса Insane
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Обзор на колеса Insane
 
Всем привет. Я думаю многим будет интересно узнать на счет бюджетных колес Российского производства INSANE.

Заказал с hobbyone.ru
1) Insane LOSTEC tires, Buggy 8 Hard
ПроизводительInsane
Страна производительЕвропа
http://hobbyone.ru/toys/buggy8/insane_lostec_tires-_buggy_8_hard.html

в комплект входят вставки
цена за 2 покрышки и 2 вставки 850р

2)Insane LOSTEC tires, Buggy 8 Medium
ПроизводительInsane
Страна производительЕвропа
http://hobbyone.ru/toys/buggy8/insane_lostec_tires-_buggy_8_medium.html
в комплект входят вставки
цена за 2 покрышки и 2 вставки 850р

3)Диски желтые Багги 8 (4шт.)
ПроизводительInsane
Страна производительЕвропа
АртикулINS-8BWheelY
Тип приводаПолный 4WD
http://hobbyone.ru/toys/baggi-8/diski_zheltye_baggi_8_-4sht-.html
цена 1000р за 4 диска

Расписывать много не буду, будет много фото. (Фото кликабельны)
Резина на ощупь похожа на мои китайские колеса,жетковатая и сухая. Акашная резина, например айбим, более нежная и приятная, но это все мое субъективное мнение, нужно пробовать на трассе как поедет. По качеству и внешнему виду все видно на фото
Резина:




Изменено: Виктор Алтушкин - 24.08.2016 09:57:28
 
Вставки входящие в комплект к резине сделаны из паролона. Мне лично ее очень трудно запихать в колеса.
Обратите внимание на размеры. Собирать колеса буду с другими вставками


Изменено: Виктор Алтушкин - 23.08.2016 21:07:55
 
И на счет дисков. Не знаю ошибка это вышла или так задумано, но пришли диски от Serpent.
Участвуя на гранпри 2015 в хобби экспо была моно резина от инсэйна карпет файтер, вот она по качеству вызвала более положительные эмоции чем Lostec для грунта. Но тем не менее главное как поедет резина, а это я только узнаю на этапе в Первоуральске
Далее тесты на трассе в Первоуральске
Изменено: Виктор Алтушкин - 23.08.2016 21:05:48
 
С акашными вставками резина садится домиком на диск по бортам. Т.е. борт не прижимается к диску. Хз как клеить. На фото все плохо видно.

Изменено: Виктор Алтушкин - 23.08.2016 21:51:19
 
мда :)
Изменено: Nitrido - 24.08.2016 10:39:56
 
Витя ты наверно ошибся 100 руб за 4 диска?????
 
Ошибся, 1000р
 
Итог по трассе в Первоуральске:
Держака на этой резине нет, приходится на грани срыва ехать почти постоянно. Проехал на ней все квалификации. В финалах поехал на айбимах, и улучшил результат времени прохождения круга кардинально. Более менее резина едет без пыли, но все равно не то пальто, очень жетская. Мб с софтом получше будет, но софт я не покупал.
Изменено: Виктор Алтушкин - 31.08.2016 15:29:07
 
Можно я тоже вставлю свои "5 копеек". Так же приобрели эту резину, клеил с поролоновыми вставками(после пришлось их балансировать). После пары покатух на нашей трассе с камушками, на передних колесах срезало протектор под ноль :) (но это местами, получилась резина с залысинами). Катался на этой резине в Питере на трассе Орда - покрытие влажная глина - в принципе показала себя неплохо. Но местные парни сказали что с нормальной резиной было бы еще лучше :) Мое личное мнение, нет смысла их покупать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)