Расписание соревнований
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Расписание соревнований, Расписание соревнований на 2016 год. на трассе Corrtez и Терень-Куль
 
Изменено: Игорь - Garik - 15.06.2016 20:52:59
 
Кубок Екатеринбурга открытый ?
 
Конечно же да !!!
 
Цитата
Игорь - Garik написал:
02 июля Первый этап Кубка Екатеринбурга (трасса Corrtez )


РЕГИСТРАЦИЯ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
итак
Изменено: Alekcei371 - 15.06.2016 17:19:31
 
Думаем голосуем
Изменено: Alekcei371 - 15.06.2016 17:19:05
 
Я за ЕКБ.
 
Я за Первоуральск если успеют трассу сделать
 
Голосовалка сделана в группе в контакте https://vk.com/corrtez
Изменено: Alekcei371 - 16.06.2016 08:21:53
 
Друзья ! А есть ли регламент на Кубок Урала и кубок Екб? Как будет определяться победитель Кубка ?
 
Уважаемые участники III этап Кубка Урала переносится с 20- 21 августа на 27-28 августа 2016 года.
Причина: Первоуральск не успевает привести в порядок трассу.
 
Крайне разочарованы новостью о переносе 3-го этапа Кубка Урала!!!! Ибо участия в мероприятиях планировалось заранее и сущеcтвующее расписание очень благоприятно складывалось. А сёйчас спутались совсем все напрочь планы.Сейчас,когда перенесённая дата 26-27 августа совпадает с этапом Кубка России в Казани, придётся делать выбор. И пока он в пользу Казани,где ожидается очень сильный состав участников. 4-й этап кубка россии по багги/трагги 1/8 казань 26-28 августа
Даже ценой Кубка. Ибо по регламенту Кубка,победа присуждается по результатам всех 3 этапов и если ты пропустил , один этап ,по любой причине ты выбываешь из борьбы, хотя спортсмен в лидерах.Победа в 2- этапах и отсутствие на одном из этапов скорее всего оставит без любого места. Поэтому и участие в 3-ем этапе Кубка Екб , который совпадает с Этапом Кубка Челябинской области по турингу,опять лично нас ставит перед выбором. И поэтому вместо 3-х мероприятий ОФФ-роуд остаётся для нас пока одно. А з\ч затарили,колёсики приготовили (((. Совсем не рады. Будем регаться везде и следить за погодой,может она всё расставит. ИМХО. Хотя за Первоуральск я рад.
 
Тут уж ничего наверно не изменить. Если я был на вашем месте, то делал бы уклон на соревнования с более сильным составом, ибо Саша и так уже наваливает с таким уровнем что на Урале ему особо конкурентов нету. А на счет кубка, наверно и так многие понимают что если вы не пропустили этап то он бы был вашим
 
Спасибо ,Виктор ! Пока так и думаем. А быть не смогли,потому что только ночь сегодня с югов приехали.
 
Внимание!
Третий этап кубка Екатеринбурга переносится ориентировочно на 10 сентября !
Изменено: Nitrido - 23.08.2016 23:16:57
 
На пятницу?
 
Цитата
Виктор Алтушкин написал:
На пятницу?
ой)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)