21 июня 2016 показательная покатушки !!!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
21 июня 2016 показательная покатушки !!!
 
Во вторник 21 июня примерно в 11-12 ч ( точное время напишу ближе к 21 ) . В автомото школе по адресу ул Новостроя 2б будут проходить показательные выступления детей по мотокроссу и автовождению . Посмотреть привезут детей с летних лагерей города . Может кто нибудь будет с администрации города . Нам предлагают показать кто мы и что мы .
Формат примерно такой : приехали сказали организаторам что мы готовы , детей к нам привели , покатали минут 10-20 , поговорили с ребятами , ответили на вопросы , раздали визитки флаеры , конец .
Сами понимаете нам это интересно так как детей будет очень много ( по словам Вячеслава - организатор) , и ещё очень многие про нас не знают . Отписываемся кто сможет нас поддержать , кто без колёс пишите заберём .

PS . Антон Ковязин твоё присутствие необходимо ! Будешь про цены рассказывать и магазин пиарить .
Изменено: Alekcei371 - 15.06.2016 06:19:35
 
1 Кареньгин Паша ( заберу Уралмаш с метро пединститут , пионерский , центр район ОДО , 3 пассажира )
 
21 я смогу. Еду с Уралмаша)
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Я тоже собираюсь.
 
Буду в кепке )
 
Роблю но попробую отмазаться
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
И так, завтра 21 ИЮНЯ 2016 нас ждут на трассе к 10:30.
Приезжает телевидение делают репортаж, после катаем перед детишками и наше дело сделано.
 
Сбор в 10.30 . заезжать не будем, пойдём пешком - так как будет много детей .
 
Снова ногами топать и на себе тащить все...
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Аппу и модель. Больше ни чего не надо.
 
Напомню МОДЕЛЬ МОЖЕТ ЕХАТЬ
 
Алексей, а когда фотки и видоос будут ААААААААААААА?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)