Привет зиме!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Привет зиме!
 
Всем добра!
Предлагаю дать наш ответ зиме и провести соревы в начале декабря!
Собираемся дружно и весело под музыку чистим трассу! Ведь если собирается нас 15 человек, то трассу подготовим за полчаса. После разминки дружно катаем, чинимся и общаемся.
Сделать 2 класса: 1/8 и 1/10. Чтоб не растягивать и откатать в один день. Перерыв между заездами сделать 10 минут.
Основная проблема это дорога до трассы...
Ну как-то так) Ваша критика и предложения приветствуются!
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Лёня ты давно был на трассе ???? Проблем с дорогой до трассы на сегодняшний момент нет ! Проехать можно по Славиной дороге почти до самой тех зоны . Если даже навалит снег можно попросить у Славы приспособу в форме отвала и почистить дорогу до трассы , только нужна машина с фаркопом .
А вот почистить траекторию это нужны руки причёт нифига ни 15 чел (нас было 10 в прошлый раз). Лопаты можно попросить у Славы.
 
Можно попробовать для начала собрать эти 15 человек в выходной просто трассу чистить, если расчистим то на следующие выходные покататься. Наверное мало кто заднюю включит после того как почистит трассу. И кстати мы с колей со всех поворотов на трассе раскиданную к краям глину вернули на траекторию, а потом вскоре пошли заморозки. Скорее всего под снегом в поворотах, грунт крупными кусками застывшей глины
 
Ну тогда мы лопатили снег накопившийся за всю зиму и мокрый, было гораздо тяжелее.
Был я на трассе 6-го числа и видел до куда на тот момент было проехать. Но еще желательно не одной машине проехать, а всем, кто за рулем, или хотя бы на 5 машин и на них все проехали к трассе с моделями и всем необходимым.
Ну лично мне надоело или дома сидеть, или катать одному. Надеюсь я не один такой и найдется еще народ готовый покатать дружно!
И естественно все зависит от погоды. В -20 точно не стоит, а в -15 еще терпимо.
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Ну таяло, может произошли какие-то изменения с грунтом ))
 
Ну пока не откопаем, не узнаем как там грунт) Будем в поворотах скорость больше сбрасывать чтоб комки не сломать.
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Витя вы всё правильно сделали !!!! Это я придумал - как я думаю , за осень зиму и весну глина размокнет и пропитается в землю . Летом ещё привезём выровняем утрамбуем думаю должно получиться огонь !!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)