Опрос по 2018 году
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Опрос по 2018 году, Сколько и когда?
 
Всем привет! Два вопроса по следующему году:
1. Сколько раз в месяц хотелось бы соревнований (1 или 2). Если один, то получится 3-4 этапа!:!:

2. Какие числа? Начало месяца, середина, конец.


Буду благодарен за большое количество ответов.
 
Как обычно хочется больше. Если это реально организовать.
По числам наверно стоит отталкиваться от праздников и с интервалом в 2-3 недели делать этап. Плюс еще наверно надо ориентироваться на КР http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=4553 Возможно даже влезть в него.
В
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Скажу лично за себя и мою семью . Мы готовы хоть каждые выходные проводить соревнования с учётом того что трасса будет готова и погода позволяет . Обозвать соревнования можно по-разному- как было в том году Кубок Екатеринбург, кубок Урала , и тд и тп
Я предложил скидывать по 500 руб в фонд трассы И ??????( да есть не жадины , спасибо им огромное инфу можно посмотреть в теме сбор средств ) .
Я нихрена не понимаю нахрена такой опрос если у нас нет трассы .
 
Да я думаю нах всем это надо , лутьше во дворе покатать.
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
я готов но неь возможности и финансов,, Проблемы очень крупные , извените что так долго не присутствовал
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
я тоже за то чтобы мероприятия проводились как можно чаще, но к сожалению тенденция такова что народа заинтересованного все меньше и меньше. К тому же с трассой вопрос открыт остро. Чую что сезон будет сложным.
И будет скорее всего это как обычно происходит с опросами: все захотят частых соревнований, но посещать будет их только полтора землекопа
 
Цитата
Alekcei371 написал:
Я нихрена не понимаю нахрена такой опрос если у нас нет трассы .
У Нас есть ещё трасса в Первоуральске
 
Цитата
Виктор Алтушкин написал:
Чую что сезон будет сложным.
Сложный по посещаемости?
 
Цитата
Игорь - Garik написал:

Сложный по посещаемости?

да
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)