Поездка на Терень-Куль
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Поездка на Терень-Куль
 
Цитата
Alekcei371 пишет:

потомушто все бяки , все меня бросили у всех какието другие планы образовались

Печаль.... Приезжай сам с семьей, отдохнуть позагарать на денек тогда, а "бяки" пусть в городе киснут))) Или на следующей неделе выбирайтесь к нам.
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
Зря не приехали! Погода была воооооообще отличная, после каждого заезда заныривали в озеро. Иначе спасаться от жары не было вариантов, вода самое оно. Ну и как обычно погоняли отлично!
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
Как на счет в эти выходные съездить к нашим соседям ?
 
Давайте приезжайте! Последние выходные для тренировки. Хотя бы на денек. Погоду обещают.
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
Просрали нармальные выходные вот теперь сидите дома .
Алмаз приедешь в пятницу 22 и хоть всю ночь тренируйся только не на двс - ке.
 
завтра 16 ноября едем на терень-куль. кто еще?
температура предположительно -8, заряжаться от своего аккка машины, отогреться и попить чай есть где. питание с собой.
VAZ 2101 TT ПМ АК47
 
блин парни как сгоняли????????????
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
было весело, но не доехали, на ниве передний редуктор стал закусывать, только выехали на челябинскую трассу, 60 км от дома, развернулись обратно, ехали 3,5 часа, поставил у дома, ща с места не съехать, почти полный клин. ремонту как 2 максампса с доставкой 4s 150с 6500mah.
VAZ 2101 TT ПМ АК47
 
Цитата
*RC* пишет:

было весело, но не доехали, на ниве передний редуктор стал закусывать, только выехали на челябинскую трассу, 60 км от дома, развернулись обратно, ехали 3,5 часа, поставил у дома, ща с места не съехать, почти полный клин. ремонту как 2 максампса с доставкой 4s 150с 6500mah.

Да уж печаль. Жалко что не приехали, отлично покатали, даже по открытому грунту. В нормальном конкурентном режиме. И погодка этому способствовала. Давайте собирайтесь как нибудь все таки...
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
вот фото трассы, аж слюни потекли. смотрим погоду на выхи (любые) списываемся и рвем А........?
кто за?
VAZ 2101 TT ПМ АК47
 
Дааа прикольно!!! а на нашей трассе кто-нибудь бывал?

Можно конечно собраться, только надо в субботу ехать, а то за один день большой пробег будет- тяжко.
 
Цитата
Игорь - Garik написал:
за один день большой пробег будет- тяжко.
таки да, погоду смотрим,
можно и на нашей, нужно посчитать трудозатраты на очистку своей и поездкой в 400км или 500 (для меня), пока это писал, думаю проще свою почистить, ))))))))))))
наши соседи искренне удивляются нашим неиспользованием своей трассы и наличием количества пилотов (нас много вроде как).
проанализировав, надо чистить свою, для покатух надо сделать объезд поседнего трампа трешки, который перед засечкой, так там основное убийство шаськи.
извините за слог, я после бани.
VAZ 2101 TT ПМ АК47
 
Цитата
*RC* написал:
надо чистить свою
а когда мы с Юрой и Александром в прошлом году просили помощи по очистке трассы, и сами в итоге пошли чистить, все молчали...
 
Цитата
федя хмелев написал:
все молчали...
ща так же
VAZ 2101 TT ПМ АК47
 
а тем временем на трассе






 
Цитата
*RC* написал:
надо чистить свою
дак кто пойдёт чистить???
 
я
VAZ 2101 TT ПМ АК47
 
Дак снега то малооо, можно и новой год замутить на трассе :D
 
Цитата
Игорь - Garik написал:
Дак снега то малооо, можно и новой год замутить на трассе







А мы Новый год на трассе и встречали! Фото не найду поинтереснее)))
Изменено: Павел - 08.12.2014 23:16:20
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
Молодцы!!!!!8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)