Новости
21.03.2015
INDOOR 2015Offroad Indoor Ural Racing 2015
21-22 марта 2015 года
По сложившейся традиции гостеприимная команда «Corrtez» открыла автомодельный сезон 2015 соревнованиями Offroad Indoor Ural Racing 2015,
которые прошли в г. Екатеринбург территории Свердловской киностудии
21 – 22 марта 2015г.
Команда «Corrtez» создала трассу с интересной траекторией и препятствиями, это добавляло драйва участникам гонок, позволяло пилотам выработать определенную тактику для прохождения трассы, так как их ждали высокие трамплины, отвесная стена, гребенка и крутые повороты.
Спортсмены боролись за призовые места, всего в соревнованиях участвовало более 20 человек из городов : Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Златоуст, Первоуральск.
По результатам соревнований были определены победители в каждом классе автомоделей. Так же в рамках соревнований зрители и спортсмены голосовали за «Самый красивый кузов», победители были награждены медалями, дипломами и призами от организаторов соревнований.
![]() |