Сможем провести - сезон 2016 - весна - лето - осень 5 этапов ?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Сможем провести - сезон 2016 - весна - лето - осень 5 этапов ?
 
Сможем провести - сезон 2016 - весна - лето - осень 5 этапов ?
1 этап - трасса Corrtez - май;
2 этап - трасса Первоуральск - июнь;
3 этап - трасса Терень-Куль - июль;
4 этап - трасса Corrtez - август;
5 этап - трасса Первоуральск - сентябрь.
 
Я за! Руками и ногами!Что для этого надо?
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Превести трассу в порядок
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
Не знаю как, но я бы порекомендовал все таки Июль провести на Терень-Куле. ИБО, лето, озеро, тепло, романтика! И покататься, и между заездами в озере охладиться.
Изменено: Павел - 10.03.2016 23:49:14
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
Цитата
Павел написал:
Не знаю как, но я бы порекомендовал все таки Июль провести на Терень-Куле. ИБО, лето, озеро, тепло, романтика! И покататься, и между заездами в озере охладиться.

Принято во внимание.
 
http://do.e1.ru/advert/categories/building_construction/equipment/station­/?id=1874299042

Армейский бензогенератор АБ4 - 220. Трехфазный 220V , 4Квт. Не много б/у. В отличном состоянии.Заводится с ноги или со стартера 12В.
Вес около 90кг. Бензин 86-92, расход при нагрузке около 450гр/час

это хорошая штука или говно ?
 
Штука может и хорошая, но как ты себе представляешь таскать и возить 90 кг? Есть более выгодные и удобные варианты.
 
Вопрос еще и с хранением. Может проще на этапы в аренду брать? В прошлом году было 800р сутки за 3кВт генератор.
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Я думаю норм
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
Вот есть вариант
https://www.avito.ru/ekaterinburg/remont_i_stroitelstvo/generator_benzinovyy_c­hampion_gg7200e_743442...
 
Это да лутьше я думаю можно поторговаться еще.
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
Вопрос по чему армейский 450гр/час - у чемпиона 2,5 литра/час ???
 
Цитата
kabuum написал:
Вопрос еще и с хранением. Может проще на этапы в аренду брать? В прошлом году было 800р сутки за 3кВт генератор.


Виброплита (залог неясно сколько) на два дня 4 000 руб.
МодельMP 15
Вес кг.83
Размер основания (Д х Ш) мм586 x 500
Сила удара кг.1500
Расход топлива л/ч1.5
Объем бака л.3.6
Макс. скорость м./мин.23
Транспортные размеры мм.675 х 535 х 800
Стоимость аренды
Более 10 суток1300 р.
От 3 до 10 суток1500 р.
До 2 суток2000 р.



Генератор Fubag 6600 A ES

Max мощность, кВт 6.6
Мощность номинальная при 220 В, кВт 6
Напряжение, В 220
Управляющая автоматика
Стартер ручной стартер/электростартер
Емкость топливного бака, л 25
Вес, кг 92.9
Габариты, мм 700х530х570
Залог 10000 руб. + 3000 за два дня

973 р.
(цена за 4 часа)

за 8 часов - 1182 р.
1 сут. - 1390 р.
3 сут. - 1112 р.*
7 сут. - 904 р.*
14+ сут. - 765 р.*


Компрессор ременный Fubag B4000B/50 СМ3

Ременный компрессор FUBAG B4000B/50 СМ3 - это однофазное устройство, которое широко используется в строительной и автогаражной сферах, а также на небольших производственных предприятиях для питания различного пневмоинструмента. Технические характеристики: тип привода ременный, тип компрессора масляный поршневой, мощность 2.2 кВт, напряжение 220 В, объем ресивера 50 л, производительность на входе 400 л/мин., на выходе 300 л/мин., рабочее давление до 10 бар, количество цилиндров 2, соединение "рапид" (быстросъемное), габаритные размеры 810x390x690, вес 50 кг. залог 5000 + 2000 за два дня

за 1 сутки - 800 руб., 2-е и последующие сутки - 700 руб
В итоге взяв первые попавшиеся в городе цены нужно:
- 30 000 на аренду оборудования и залоги, чтобы подготовиться к мероприятию;
- в прошлом году 6 000 потратили на бензин для генератора;
- все остальное подготовка, проведение, трассы ХЗ сколько надо;
- в итоге грубо надо на проведение надо 36 000 + ХЗ сколько;
- по окончанию из "36 000 + ХЗ сколько" при возврате работоспособного инструмента вернется 20 000 (напомню, что мой компрессор после соревнований мне еще полгода ипал мозг с сервисными центрами);
- отсюда вытекает для того чтобы в НУЛЬ сработать надо участие 20 спортсменов с 1000 рублевым взносом,
- а также отсюда возникает вопрос - на какие средства будет куплен генератор, чтобы вернуть его человеку Сергею, который давал на все прошедшие соревнования?

так что аренда это выгодно для разового мероприятия, а если вы решили в серьез браться за это дело, нужно думать о вложении средств и надеется, что это все не выйдет вам потом боком ...
 
Куда все делись ? :\

Я, что в правду такой страшный и злой ? :D

Хоть бабочек отправьте ловить, чем в тихую молчать ...

Сколько человек в настоящее время готовы заниматься автомодельной трассой ?
Aleksei371 , Fofik18 , Игорь-Garik - вас трое ? огласите весь список неравнодушных ?
 
К чему данный вопрос? Будут заниматся кто не ровнодушен!
 
Вот снег приехали чистить 10 человек , для первого выезда на трассу уже не мало неравнодушных . Тоже не понимаю зачем перечислять всех людей . Работы много всем хватить .
 
Цитата
Игорь - Garik написал:
К чему данный вопрос? Будут заниматся кто не ровнодушен!

Игорь заданный мною вопрос носит единственную цель, понять мне для себя лично, снимать мне с продажи засечку или нет.
Если ни какого развития автомоделизма не предвидится в Екатеринбурге, то мне не зачем ее держать, лучше избавиться от неё и пусть, тем кому это действительно нужно, пользуются ей на здоровье. А ждать и надеется, что в не обозримом будущем засечка понадобиться я не хочу.



Цитата
Alekcei371 написал:
Вот снег приехали чистить 10 человек , для первого выезда на трассу уже не мало неравнодушных . Тоже не понимаю зачем перечислять всех людей . Работы много всем хватить .

Леша - 10 человек приехало и что ? Работы на трассе согласен всегда всем хватало. Но не 10 человек будут выполнять роль компрессора, генератора и виброплиты на трассе.

Я жду, что кто из вас наконец возьмет на себя ответственность и скажет, вот нас 10 человек, мы берем все в свои руки - через месяц мы собираем с каждого по 8 рублей, покупаем генератор, виброплиту, компрессор (**й с покупкой компрессора - я на первое время тебе лично Леша под твою ответственность и сохранность, свой компрессор на соревнования дам) - у ВАС теперь будет своя личная материально-техническая база для стабильного проведения соревнований (на первое время если не найдете где хранить все это, можно привезьти ко мне на хранение). Я вам скажу молодцы МУЖИКИ дали понять мне, что ВАМ ЭТО НУЖНО, я снимаю засечку с продажи и клянусь больше не страдать *****й с ее продажей, берите ее на любые соревнования вместе с чипами в безвозмездное пользование.

Вот и все что я хочу услышать, я не лезу к вам, я не лезу в организаторы, меня не видно и не слышно будет больше.
 
Саша, я что-то не понимаю о чем вы тогда общались с Вовой и Лёхой. Мне они говорят что тебе всё сказали и рассказали, а ты здесь пишешь что ты не понимаешь.
 
Цитата
Aleksandr написал:
Сможем провести - сезон 2016 - весна - лето - осень 5 этапов ?
1 этап - трасса Corrtez - май;
2 этап - трасса Первоуральск - июнь;
3 этап - трасса Терень-Куль - июль;
4 этап - трасса Corrtez - август;
5 этап - трасса Первоуральск - сентябрь.Загрузить картинки

надо постараться общими усилиями !!!!!!!!!!!!!!!!
VAZ 2101 TT ПМ АК47
 
Не переживай есть где хранить генератор, виброплиту и всё остальное. И найдутся средства для приобретения всего того что нам понадобится. Заранее СПАСИБО всем неровнодушным людям.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)