Строительные работы на трассе.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Строительные работы на трассе.
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, в каком состоянии трасса на сегодняшний день! Ооооочень хочется покатать немного!
 
Трава поднялась
 
Был в воскресенье катать невозможно трава везде не то что модель не видно она просто проехать не может. Нормально только на прямой, первый поворот, гребенка и второй поворот :cry:
 
Мдаааа.... Очень жаль! в коем то веке выходные, а покатать негде... :(
 
Серёга а как ты представляешь как бы я косил траву если весь июль по выходным дожди лили , и химией не обработать всё смоет .
Так что это лето не для автомоделистов .!!!
В воскресенье 16.08 можно взять с собой грабли(если дождя не будет ) и приехать часам к 15.00 , убрать скошенную траву . И катайте на здоровье .
Изменено: Alekcei371 - 15.08.2015 01:25:33
 
Не кому не че не надо Леха поедут когда все будет готова
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
Покосить не могу нечем, а вот убрать немного могу, завтра после 12 где то.
Изменено: Александр Демьяненко - 15.08.2015 16:19:49
 
Ок ! Я буду косить , на трассе с граблями проблема . Как приедешь подойди к охране попроси тележку ( я скажу охраннику что ты подойдёшь)
 
Может кому-то будет стыдно , что мы до такого состояния трассу запустили . Гопота смотрит что трасса брошена поэтому всё ломают - тех зона в хлам !!!!
https://yadi.sk/d/6dfLR6hNiV2Un



Докосить не смог сломался триммер !!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Alekcei371 - 17.08.2015 12:16:44
 
М дааааааа........
Леха с Саней вы молорики!!!!!!
Но только Леха ты один замаешься смотреть за трассой и что-то там делать. Плохо это всё:cry:
 
Результат супер!!! в воскресение (следующее), я вроде как на выходном. Готов может чем помочь!!! а то совсем не удобно как то, большой город, а трасса легко сказать не присмотрена!!! Сегодня был на Теренкуле! у парней трасса цветет и пахнет... Состояние супер! Нужно спасать автомодельный спорт у нас!!! так что НАРОД!!! все на трассу, косить и присыпать!!!))) Единственное с техникой у меня проблема (а тример нужен как никогда) да и лопаты у меня нет! Так что в следующее воскресение надо сделать трассу лучше чем во Вьясе))) все в поле!!!
 
Цитата
Alekcei371 написал:
Может кому-то будет стыдно , что мы до такого состояния трассу запустили . Гопота смотрит что трасса брошена поэтому всё ломают - тех зона в хлам !!!!

ЖЕСТЬ запустили((((.... Под зарослями не сразу и видно что трасса там)))


Цитата
Главатских Сергей написал:
Сегодня был на Теренкуле!

ВООБЩЕ отдельный РЕСПЕКТ!!!! Молодец что добрался, старты были отличные!
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
Цитата
Игорь - Garik написал:
Но только Леха ты один замаешься смотреть за трассой и что-то там делать. Плохо это всё
У нас на Терень-куле тоже самое. Саня за трассой один следит. Остальные туда отдыхать ездят :погонять и покушать.
 
Цитата
Миханик написал:

Цитата
Игорь - Garik написал:
Но только Леха ты один замаешься смотреть за трассой и что-то там делать. Плохо это всё
У нас на Терень-куле тоже самое. Саня за трассой один следит. Остальные туда отдыхать ездят :погонять и покушать.
Саша там живёт и делает потихоньку, а у нас наскоками рас в три месяца. На картинг все готовы были ехать, а на трассу ни кто:(
 
Если по мне судить происходящее с нашим автомоделизмом, у нас слишком много желающих приехать покататься с наличием: засечки, чипов, генератора, компрессора, обедом, а также с присутствием организатора (судьи в одном лице) и желательно подешевле взносы, бесплатно чипы, а еще лучше в общем дармовые соревнования ...

... ИЗБАЛОВАЛИ вас, просто так собраться и поездить совместно вы не можете .... поэтому и трасса в анусе находиться ...
 
Цитата
Aleksandr написал:
приехать покататься с наличием: засечки, чипов, генератора, компрессора, обедом, а также с присутствием организатора (судьи в одном лице) и желательно подешевле взносы, бесплатно чипы, а еще лучше в общем дармовые соревнования ...

... ИЗБАЛОВАЛИ вас, просто так собраться и поездить совместно вы не можете .... поэтому и трасса в анусе находиться ...
Поддерживаю . Все ждут когда им соревы организуют. У нас например даже клубные соревнования под ручную программу никому не нужны. Засечку давай ! И соревы !
 
Цитата
Миханик написал:

Цитата
Aleksandr написал:
приехать покататься с наличием: засечки, чипов, генератора, компрессора, обедом, а также с присутствием организатора (судьи в одном лице) и желательно подешевле взносы, бесплатно чипы, а еще лучше в общем дармовые соревнования ...

... ИЗБАЛОВАЛИ вас, просто так собраться и поездить совместно вы не можете .... поэтому и трасса в анусе находиться ...
Поддерживаю . Все ждут когда им соревы организуют. У нас например даже клубные соревнования под ручную программу никому не нужны. Засечку давай ! И соревы !

А в чем проблема обсудить возможность присутствия засечки на соревнованиях ?
 
Цитата
Aleksandr написал:
А в чем проблема обсудить возможность присутствия засечки на соревнованиях ?
Знаю ,что не откажете. И у нас есть даже обучившийся человек ))) . Думаю отсутствие засечки , это просто повод, чтобы просто катацца . А про спорт уже все забыли.
 
Поехали на трассу в воскресенье.
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
Главное что нужно сделать это поднять столы тех зоны ( поставить как было ) , и ещё нужно взять шуруповёрты там похоже кто то начал проф листы отрывать . Определяйте время ! я на часик смогу вырваться . И грабли не помешают .
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)