Строительные работы на трассе.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Строительные работы на трассе.
 
Молорики Паша
Mugen MBX7 1/8 Off-Road
Ko Propo EX-10 Eurus
 
Товарищи! есть кусок ненужного(Б/У) линолеума (с одной стороны гладкий с другой ворсистая подложка) примерно 12м3 если надо на нужды трассы могу придержать
 
Звони мне договоримся , в субботу заберём . В районе обеда .
 
Вот и сбылось!!!!!:D:D:D
 
Предлагается опробовать в праздники. 1 или 2 мая. Кто готов? пишите.
 
Спасибо за виброплиту не равнодушным спонсорам!!!!
 
за! со 2 свободен!
 
Вау! Готов и первого, и второго пробовать!
Только заранее сообщите когда сбор и что брать с собой.
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Добрый вечер работяги !!!!!
предлогаю работать следующим вариантом
30.04.- После обеда чтоб все выспались - занимаемся ПРЯМОЙ
1 выковыриванием кирпичей , камней (лом привезу ) 2 проблемных участка
2 завозом глины на проблемные участки трассы (ямы )- сколько сможем завезти так как очень тяжёлая работа . Делаем всё возможное чтоб вибро плита на следующий день нас не ждала
01.04 . Привозим плиту к 11.00 . Пока трамбуют ( 2 человека) прямую - мы готовим контр уклон . Стараемся максимально выровнять его лопатами . Для тамбовки контр уклона нужно человека 4 чтоб плиту тянуть на верх . Пока вот такой план дальше уже на месте обсудим .
Инструмент : кто нибудь возьмите 1 аккумуляторный шуруповёрт
1. Штыковые лопаты( каждый себе по лопате )
2 . Две совковых больше не надо
3. Грабли 1 шт
4 . ТЕЛЕГА !!!! или как она правильно называется на одном колёсике. Нам нужна своя !!!!!! - это очень важно!!!!!
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ЛОПАТЫ И ТЫ ПОКУПАЕШЬ ЕЁ ДЛЯ ТРАССЫ - БЕРИ КАССОВЫЙ И ТОВАРНЫЙ ЧЕК , купил телегу возьми чек и товарник
Кто купит специально для трассы лопаты может пометить свою лопатку . Все лопаты с этого года будут пристёгнуты как лисапед к нашим трамплинам у охраны ( чтоб не получилось как в прошлые года - ИСПОРЕНИЕ ЛОПАТ ) . Для этого нужен шуруповёрт чтоб просверлить отверстие и посадить на трос на замок .
Жду комментариев КТО , ЧТО , У КОГО ЧТО ЕСТЬ , Кто купит - чтоб лишнего не купить и без инструмента не остаться

 
Любо дорого читать!))
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
Привет! готов хоть завтра, у меня есть штыковая лопата, могу шурик принести, могу заехать купить тачку (792 руб) вроде так называется, и лопат если надо и главное каких и в какую цену а то есть чуть ли не из жести по 100 руб если что звоните 92216Ч9936 :)
Изменено: Александр Демьяненко - 29.04.2016 16:09:49
 
Саня красава главное тачка ! Лопаты каждый себе купит такую какую захочет кто купит из жести за сто руб такой и будет работать . Рано не стартуй ориентир 13-14 .00 . К тебе же не влезет тачка ? Может встретимся у магазина моё добро к тебе тачку ко мне !
 
ну тачка вроде как конструктор изначально идет:) так что я думаю влезет ко скольки приезжать на трассу ?
 
13-14
 
Я походу пролетаю.... Температура 38 и все тело болит зверски...
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Начало положено траву химией обработали начали возить глину , предлогаю завтра начать часиков в 11.00 . Давайте отпишитесь кто будет !
 
Приеду! Приобрел еще одну тачку и две совковые лопаты так что народ собираемся работы вагон
 
Будем.
Фото за 30.04!
IMG_4069.JPG (121.41 КБ)
IMG_4067.JPG (216.01 КБ)
IMG_4068.JPG (266.98 КБ)
IMG_4066.JPG (305.03 КБ)
 
Что нас опять три
 
Я продолжаю лечится... С температурой ехать совсем не вариант... :(
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)