Третий этап Кубка Урала 27-28 Августа 2016г.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Третий этап Кубка Урала 27-28 Августа 2016г., Трасса г.Первоуральск
 


Классы

Багги 8д
Багги 8э
Хобби 1:8
Хобби 1:10 4WD
Хобби 1:10 2WD


Регистрация

список участников

регламент

Расписание:
27.08.2016
9.30 -11.00 Регистрация участников, открытие соревнований.
11.00-13.00 Тренировочные заезды
13.00-14.00 Обед
14.00-17.00 Квалификационные заезды

28.08.2016
10.00-13.00 Квалификационные заезды
13.00-14.00 Обед
14.00-17.00 Финальные заезды
17.00-18.00 Награждение победителей, закрытие соревнований


Чипы системы хронометража свои, либо прокат.
- условия проката:
а) залог в размере 100% стоимости чипа – 6000 рублей;
или
б) документ удостоверяющий личность.
- стоимость аренды чипа: 300 рублей.
_____________________________________

Стартовый взносы: 1000 рублей за 1 модель, каждая последующая 500 рублей.
_____________________________________


С собой желательно брать стол, стул, шатры/дождевики, удлинитель, все
что может пригодиться. Отдельно отметим для начинающих, это
соревнования, не забываем запчасти для Вашей модели, лишними не будут!


координаты Широта
56°56′11″N (56.93632)
Долгота
59°54′58″E (59.916012)



схема проезда от ул.ордженикидзе



по любым вопросам звоните 89676364973 дима
89506500660 леха
Изменено: алексей армемьев - 12.08.2016 12:33:11
 
Коллеги, всем привет!

Подскажите пожалуйста иногородним- на трассе (около нее) есть место где поставить палатку-переночевать?
Насколько это возможно?
 
Цитата
Василь Шарапов написал:
Коллеги, всем привет!

Подскажите пожалуйста иногородним- на трассе (около нее) есть место где поставить палатку-переночевать?
Насколько это возможно?
Я думаю, что можно, трасса большая, да и места там судя по фото достаточно. Я к сожалению в выходные работаю все, не могу съездить помочь ребятам с трассой. Может кто ездил на выходных на трассу, опишет здесь свои впечатления? Ребята, кто помогает с трассой, вы молодцы!!!
 
Василь с проживанием всё будет хорошо ! Выкошена полянка под палатки . Вот с крышей над тех зоной там проблемма мы конечно возьмём наши шатры но этого мало . Так что у кого есть возможность замутить шатры берите.
 
Леха, спасибо за информацию!
А вот шатра у меня, к сожалению, нет - будем надеяться на погоду
 
Парни !!! НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую везти свои столики , всем места точно не хватит . Как вариант можно взять в прокат (фирм по прокату полно )
 
Alekcei371, а компрессор будет?
 
погода как всегдачто-то начала портиться по прогнозу. Но надеемся на лучшее.
 
В первом посте есть телефоны организаторов все вопросы можно задавать им
 
Зачем в два дня проводить ?
 
Появилась новая информация - тех зону соберут из поддонов так что столы будут УРА !!!
 
Челябинцы кто поедет в первоуральск !!!!! Ни кто не сможет через Пашу Калугина проехать взять у него чипы
 
Всем привет!

я только к вечеру субботы смогу приехать. - в пути из командировки

а что Паша опять пропускает? Печально
Изменено: Василь Шарапов - 26.08.2016 19:33:04
 
Паха весь в раздумьях . Давай!!!!! будем ждать тебя в субботу
 
Ребята, всем Доброе утро!

Хочу выразить огромную признательность и уважение Организаторам, Директорам :) и всем кто с киркой и лопатой участвовал в подготовке новой Трассы в Первоуральске - такие события (открытие новой трассы) у нас на Урале происходят далеко не каждый год!

Мое личное мнение - Трасса получилась отличная - нацеленная на скорость и маневренность модели в поворотах. Все участки с подиума просматриваются хорошо. Для меня самой большой загадкой осталась гребенка (четверка после первого поворота:)))- так до конца и ошибался там:).

Еще одно Отдельное Большое Человеческое Спасибо Организаторам и Директорам за возможность участвовать в 3 Этапе Кубка Урала!
Соревнования прошли отлично, борьба была нешуточная, но честная!

Всем Пилотам Багги 1/8 - Ура! Отдельное УРА Виктору Алтушкину - Витя, соперничать с тобой было, как и в прошлые разы, очень интересно и сложно для меня - Поздравляю с 1 Местом! - мы все рады твоей победе, а особенно Коля:))))

Позволю себе также высказаться о деталях, которые я отметил, будучи иногородним (Челябинск):
- очень тяжело было (особенно в этот раз) добираться домой из Первоуральска после окончания сорев (доехал в районе 24-00) - сказалась недосыпание накануне и, как следствие, необходимость остановиться и прикорнуть полчаса по дороге домой - совсем глаза слипались.
Выводы:
1) надо наверное стараться лечь раньше - для этого надо ставить палатку много дальше места вечерних посиделок или ночевать в гостинице - Что довольно тяжело - ведь реально охота посидеть с ребятами, пообщаться - от этого лично мне отказаться непросто.
2) возможно стоит подумать об отъезде не сразу после сорев ( а они, как показывает практика, заканчиваются в 17-18 часов) - а на следующее утро, но тут надо иметь следующий свободный от работы день + место для ночевки (палатка? гостиница?)
3) возможно стоит попробовать сделать график второго дня сорев более сжатым, чтобы заканчивать, к примеру часов в 15-16

P.S.: Просьба к организаторам - можно как-то получить все таблицы с 1-2-3 этапов Кубка Урала единым пакетом - хочу проанализировать и лучше понять механику.
Изменено: Василь Шарапов - 29.08.2016 09:35:28
 
На счёт невыспался сам виноват ! Вспомни во сколько я начал тебя спать выгонять а ты не послушный сколько ещё сидел .
Если сделать плотнее люди будут не успевать заряжаться .Ну а если хочешь оставаться до понедельника тебя ни кто не выгоняет ни у нас ни в Первике. По результатам 3 го Этапа всё сделаем в ближайшее время . 1 и 2 этап у Пахи Калугина
 
Цитата
Alekcei371 написал:
На счёт невыспался сам виноват ! Вспомни во сколько я начал тебя спать выгонять а ты не послушный сколько ещё сидел .
Так никто не спорит. Но я ушел не так уж поздно (относительно) около часа ночи - потом еще два часа не могу уснуть от шумов дальше проснулся часа в 4 от шума движка и вентилятора автомобиля.
Но я, так или иначе, все равно выбираю посиделки:)

Плюс одежду надо брать явно теплее (не успел переключиться с лета) - ночью было холодновато. Или спальник потеплее
Изменено: Василь Шарапов - 29.08.2016 10:25:19
 
Всем доброго дня. Хочу присоединиться к Василю и так же выразить благодарность за проведенные соревнования команде организаторов, помощникам, да и просто всем участникам, гостям и зрителям. На мой взгляд (а это мои первые соревнования в данном виде спорта) все прошло на хорошем, достойном уровне и без лишнего колхоза и волокиты. Участвовал во-многих спортивно-технических видах спорта. И поверьте мне, не всегда дебют и открытие новой трассы проходит гладко. По-расписанию я бы тоже проголосовал за сокращение гоночных дней. Имею ввиду поджать расписание, сократить перерывы. Я с двумя аккумами успевал все, а если их будет 4 и более...? А так все понравилось. И еще хочу поблагодарить всех кто помогал советами, делился информацией и помогал мне с настройкой машины. Огромное вам спасибо. Всем добра. Увидимся на следующих соревах.
 
Мне все понравилось! Спасибо Первоуральску, ребята, вы молодцы большие, трасса очень хорошая получилась, жаль что я не ездил ее на хобби 10, но для Slash мне кажется она очень хороша, прямо вот все как надо и на мое удивление мелкий даже умудрился победить. За подготовку молодого поколения спасибо отдельно Дмитрию Рекунову, не зря он его 1,5 часа учил уму разуму. Сергею Главатских тоже ОГРОМЕННОЕ спасибо, он много советов по шорту дал и показал что и как. Все молодцы!!! Организаторам респект и уважуха! Так держать ребята!Как я понимаю 10 сентября будет закрытие сезона. А про зиму не думали? Может в январские праздники, если погода будет хороша, устроить какие-нибудь покатушки? 10 дней отдыха как никак. Катать начал уже поздно и хочется еще и еще учиться, тем более имея багги.
По поводу поджать расписание, есть 2 стороны медали))) Первая конечно, что все будет быстро и тд, но если на заезде случится поломка то иногда с трудом хватает времени отремонтироваться до следующего заезда, а некоторые ездят в 2 классах. Надо думать. Но все равно ВСЕМ СПАСИБО!!!
Изменено: glazivan - 30.08.2016 01:03:05
 

После просмотра незабываем Нажимать палец вверх (мне понравилось ) . Чтоб они ещё приезжали .
Изменено: Alekcei371 - 29.08.2016 21:46:14
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)