ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ плохая новость
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ плохая новость
 
Короче говоря нас выгоняют с територии или требуют платить 72 тысячи руб в год . Всем неравнодушным к судьбе трассы предлагаем сегодня собраться у меня в гараже Восточная 5Г (орентир автомойка БУМЕР) будем решать что делать дальше .
 
Печально, очень((((
Изменено: glazivan - 24.05.2017 08:55:40
 
ВСЕМ, ВСЕМ кто сможет помочь!!!! Херов директор школы дал нам с вами срок вывезти наши шмотки до следующей среды 31 мая.
 
Какие будут предложения по разбору??
 
Я если получится найти на чём доехать, поеду завтра собирать гофру. И пробывать разбирать помост.
Изменено: Игорь - Garik - 24.05.2017 13:13:20
 
В какое время? Я днем свободен.
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Всё печально но не совсем плохо !!!!!!
1 необходимо наше богатсво вывезти с территории ( если есть возможность что то положить в свой гараж или увезти на дачу НУЖНО НАМ помоч похранить наше добро на пару месяцев --- даже если ты приехал забрал какую нибудь мелочь к себе ты очень сэкономил нам половину газели .
2. Похоже парни придётся поработать мускулой
2.1 25.05 работа начинается примерно в 11 .00 первым делом собираем гофру и пытаемся её вывезти - с машиной Пока вопрос
 
Сегодня 25 05 2017 с Пионерского кто-нибудь едет на разбор трассы ? Захватить можете с Автоматики 3 меня ?
 
29.05 работы по разбору трассы будут продолжены часиков с 11.00 , как всё разберём будем увозить всё наше богатсво . Отпишитесь ПОЖАЛУСТА кто во сколько сможет подъехать , нам нужно определиться на какое время договариваться с машиной . Наверно все понимают что для погрузки очень нужны руки .
Изменено: Alekcei371 - 27.05.2017 07:34:50
 
С понедельника сижу с сыном на больничном... Возможно получится вечером приехать, если жена с работы раньше вернется.
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
около 6 вечера буду
 
работаю до 18 00, на трассе буду около 19 если конечно актуально уже будет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)