Выбор сервы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Выбор сервы
 
Всем привет. Помогите с выбором сервы на багги 1\8 и на 1\10 4вд, обе нужны на руль.

Савокс замучила меня, на гранпри регуль перезагружался из за нее, из за чего модель вела себя неадекватно
Хотя есть подозрение и на аппу. Едешь едешь и неожиданно в повороте каком нибудь модель не слушается передатчика на секунду где-то и потом все норм. Леха сказал что это из за савокса, НО она у меня запитана от внешнего бэка.
 
у меня так вела без бэка
 
Цитата
Виктор Алтушкин написал:
Всем привет. Помогите с выбором сервы на багги 1\8 и на 1\10 4вд, обе нужны на руль.

Савокс замучила меня, на гранпри регуль перезагружался из за нее, из за чего модель вела себя неадекватно
Хотя есть подозрение и на аппу. Едешь едешь и неожиданно в повороте каком нибудь модель не слушается передатчика на секунду где-то и потом все норм. Леха сказал что это из за савокса, НО она у меня запитана от внешнего бэка.

Аппа какая? ВЕС какой? Регуль какой? Савок с внешним нормальным" беком работает отлично, надо разбираться.
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
аппа dx2s, внешний бэк хоббивинг 6В 3А
 
На других форумах пишут, что Савкам ВЕС от 5А надо ставить...
E-Revo 1/16
MOA Crawler 1/8
Инфернокошка ST 1/8 электроконверс
 
Цитата
Виктор Алтушкин написал:
аппа dx2s

Цитата
Виктор Алтушкин написал:
бэк хоббивинг 6В 3А

Это все объясняет. Проблема первая -Spectrum, у них часто бывают проблемы с пропаданием сигнала в коком то конкретном им известном месте, проблема вторая 3А реально мало, в регуле и то больше. Нужен ВЕС типа кастловского на 10А.
1/8 Mugen MBX7 Eco & Tekin RX8 GEN2 1900
 
Я уж не думал что серва может столько жрать. Ладно попробую другой бэк. Спасибо
 
Цитата
Виктор Алтушкин написал:
Я уж не думал что серва может столько жрать
я не думаю, что если в повороте...., может быть другая причина.
про передатчик не знаю, Павел , он глубже в теме
Базука? у меня есть на неё разрешение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)